Елена Степаненко хочет поделить недвижимость, подаренную Петросяном своей новой возлюбленной

09.08.201811:00

Становится известно все больше и больше подробностей о причине развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко, как оказалось, в паре не обошлось без третьей лишней, которой, как заявляет Telegram-канал Mash, юморист подарил несколько квартир и, вот, эту недвижимость его бывшая жена тоже хочет поделить.

На данный момент, журналисты узнали, что для поиска замены жены артист далеко не ходил, а остановил свой выбор на личном ассистенте Татьяне Брухуновой.

При этом, Telegram-канал Mash утверждает, что полтора года назад 29-летняя девушка вдруг начала богатеть:

За короткий срок Брухунова стала владелицей двух очень неплохих квартир.

Теперь завистникам стало понятно, с чьей помощью.

Первым дорогим подарком неверного супруга для молодой помощницы, годящейся ему во внучки, стала 5-комнатная квартира в элитном районе Москвы Хамовники, от которого до Кремля рукой подать. Апартаменты площадью 232 кв.м. обошлись Вагановичу примерно в 250 миллионов рублей, но на этом он не остановился и продолжил одаривать недвижимостью Татьяну.

Так, девушка стала владелицей еще 3-комнатной квартиры на Лесной улице, этот подарок был в несколько раз проще и своей ценой в 30 миллионов и площадью - 77 кв.м.

Известно, что в поданном 65-летней Степаненко иске в сторону юмориста говорится о двух объектах недвижимости, приобретенных на имя третьих лиц, в дележке которых она собирается принять участие. Третье же лицо Елена делить с 72-летним шутником не собирается.

По словам адвоката пара, является супругами лишь на бумаге, причем о любовнице мужа, судя по иску, Степаненко могла знать.

Поклонники же, наконец-то, получили ответ на вопросы "зачем пожилому Петросяну Instagram?" и "Кто его фотографирует, если ни на одном снимке нет жены?"

Реклама

Елена Степаненко хочет поделить недвижимость, подаренную Петросяном своей новой возлюбленной
Для любых предложений по сайту: tororo@cp9.ru