Дарья Жукова появилась на Met Galа в компании греческого миллиардера

09.05.201804:00

Grazia уже рассказала о самых ярких парах на балу Института костюма Met Gala. В этот список мы не добавили Дарью Жукову и Ставроса Ниархоса. Пока информация о их романе не получила официального подтверждения, однако на мероприятии в Нью-Йорке они появились вместе, чем хоть и косвенно, но все же подтвердили догадки журналистов.

Инсайдеры утверждают - они дружат уже давно. После развода Жуковой с Романом Абрамовичем, их отношения только укрепились.

"Они были друзьями и только недавно начали проводить больше времени вместе",

- говорят источники из окружения Жуковой.

Напомним, Ставрос Ниархос - наследник династии греческих миллиардеров. Он профессионально занимается кайтбордингом. Учился в Париже, на Гавайях и в Нью-Йорке. Встречался с Линдси Лохан, Мэри-Кейт Олсен и Пэрис Хилтон, причем на последней собирался жениться, но семья была против.

О его романе с Дарьей заговорили в октябре - их неоднократно видели на свиданиях, кроме того, влюбленные вместе выходят в свет. Поговаривают, что именно из-за Жуковой Ставрос разорвал помолвку с моделью Джессикой Харт, с которой прожил более семи лет.

Реклама

Дарья Жукова появилась на Met Galа в компании греческого миллиардера
Для любых предложений по сайту: tororo@cp9.ru