Звезда «Интернов» Александр Ильин признался, что впервые стал отцом

17.04.201812:00

Александр Ильин младший, широко известный телезрителям по роли Семена Лобанова в сериале "Интерны", признался. что недавно стал отцом, но сначала решил не сообщать поклонникам о радостном событии. В конце марта у актера и его супруги, гражданской жены Юлии, родился сын.

Мальчика назвали Александром - в честь отца и деда. Так что, вполне вероятно, в династии появится еще один актер Александр Ильин (дедушка новорожденного малыша - Алекса́ндр Адольфович Ильин - советский и российский актёр театра и кино. Заслуженный артист России). Впрочем, пока родители называют мальчика Сан Санычем.

"Отцовство меня, конечно, изменило. Любое новое ощущение меняет человека, тем более такое мощное. Появилась непрерывная радость, причем не ярко выраженная, а глубокая, бесстрастная, спокойная. Когда взял Сан Саныча на руки, чувствовал любовь и чувствую ее до сих пор.

Сейчас мы в разных концах страны - я на гастролях со своей группой "План Ломоносова", а связь не слабеет. Ощущение, что Санек погнал с нами в тур и он все время рядом. Ребенок - это новый смысл, а только новые смыслы и меняют людей. Мы с Юлей прожили, не расписываясь десять лет, а теперь видимо придется об этом задуматься. Ведь сыну нужно дать свою фамилию", - поделился новоиспеченный отец с "ТН".

Реклама

Звезда «Интернов» Александр Ильин признался, что впервые стал отцом
Для любых предложений по сайту: tororo@cp9.ru