Яна Троянова жестко отреагировала на «заговор с коллегами» Медведевой, пожелавшей покинуть шоу

27.03.201922:00

В перезапущенном каналом ТВ-3 проекте «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» в каждой серии разворачивается своя драма. Так, в прошлом выпуске представительница племени экстрасенсов Татьяна Ларина наслала проклятие на всех участников, а в этот раз выделилась Наталия Медведева, пожелавшая покинуть шоу и устроив заговор с коллегами по сливу очередного состязания с соперниками.

Юмористка попросила своих товарищей по команде намеренно "слить" испытание, чтобы, как проигравшая сторона попрощаться с одним из участников. Кандидатурой на вылет женщина назвала себя, так как сильно хотела попасть домой к мужу и детям, ведь она вновь испытала счастье материнства всего 4 месяца назад.

Однако, ведущая проекта - Яна Троянова не поняла поступок звезды и обвинила ее в неподобающем поведении:

Вы считаете, отправлять людей домой, потому что они соскучились, и "сливать" легендарный проект, превращая в милую передачку, - это нормально?

За Наталью решил заступиться ее коллега по каналу ТНТ Илья Глинников, подтвердивший, что ей и правда тяжело на этом шоу вдали от дома.

Оказалось, что план покинуть Филиппины у Медведевой зрел уже давно, и она вовсю договаривалась с соплеменниками о своем уходе.

Яна же заявила, что все из них находятся в разлуке со своими близкими, и это является частью испытания:

Это не соревнование домохозяек, мы ищем героя! О чем вы все думали, когда сюда ехали, что побудете неделю, а потом вернетесь как "святые мамы"? Мы могли набрать других людей. Вы меня расстраиваете.

46-летняя актриса подалась в воспоминания, рассказав, что мечтала принять участие в культовом проекте, когда его вел Сергей Бодров.

Она наматывала километры по городу в поисках анкеты, но найти их было практически невозможно, так как все газеты сразу раскупали. Именно поэтому, решение уйти Медведевой вызвало такую реакцию у Трояновой, не понимающей поведение Наталии и остальных членов племени.

В итоге, Яна провела устный опрос, спросив, хочет ли кто-то покинуть остров, услышав от них, что участники готовы проголосовать против Медведевой.

В ответ на это, звезда сериала "Ольга" решила нарушить правила и отменила голосование, удивив своим решением команду и больше всех саму Медведеву:

Вы играете в благородство, а не в "Последнего героя"!

На этой ноте и закончился выпуск, что же было после, станет ясно только в следующую субботу, 23 марта.

Реклама

Яна Троянова жестко отреагировала на «заговор с коллегами» Медведевой, пожелавшей покинуть шоу
Для любых предложений по сайту: tororo@cp9.ru