Недавно Белла Хадид приняла участие в бьюти съемке, где ей пришлось нанести яркую помаду, при этом остальное лицо было решено оставить без косметики. Интересно, что самым сложным для модели стало, как ни странно, предстать с ярко накрашенными губами, а не показаться без макияжа.
💋 @allure @studio_jackson
По словам звезды, ее больше привлекает естественная красота, так что в обычной жизни она редко использует яркую помаду:
"Вы, конечно, видели меня с красной помадой на губах, но это бывает крайне редко. На самом деле я очень застенчива. В макияже я придерживаюсь нюдовых или чуть более темных оттенков, так что на этой съемки я вышла из зоны комфорта".
К слову, ранее модель также признавалась, что в отличие от многих девушек ненавидит делать маникюр. Как уверяет Белла, маникюр для нее - худший кошмар, правда почему это именно так, она не уточняла.
the romance
Напомним, что модель спустя два года сошлась с Абелем Тесфайе, известным под псевдонимом The Weeknd. Пара подтвердила свой роман, появившись вместе на вечеринке по случаю дня рождения Кайли Дженнер.
🤷🏻♀️i guess
Социальные млекопитающие живут дольше одиночек