По информации издания The Sun, в продаже на сайте сети британской супермаркетов Asda, торгующей продуктами питания, одеждой и другими разнообразными товарами, появилось косметическое средство для создания веснушек как Меган Маркл.
"Естественность и веснушки сейчас в моде! Выбирайте корректор-контур, чтобы воссоздать прекрасные веснушки Меган. Чем больше веснушек, тем лучше!" - сказано в описании продукта, обещающего превратить вас в герцогиню Сассекскую если не по титулу, то хотя бы внешне.
Карандаш для макияжа George Contour Crayon, которые предстоит рисовать веснушки, стоит всего 3 фунта стерлингов (около 250 рублей).
Ранее поклонницы Меган, которым веснушки достались от природы, начали делиться в Сети снимками почти без макияжа, подписывая их хэштегами freckleslikemeghan ("веснушки как у Меган"), #frecklesfordays и #frecklegang.
Кроме того, после свадьбы принца и экс-актрисы фанаты Меган отправились в тату-салоны, чтобы "набить" веснушки, как у герцогини.
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ?
Подпишитесь на рассылку лучших материалов Grazia
ПОДПИСАТЬСЯ
Я соглашаюсь с правилами сайта
Почему слезы соленые и помогают справиться со стрессом?