37-летняя Ксения Собчак вышла замуж за 44-летнего Константина Богомолова. Обсуждения скандальной свадьбы все еще идут полным ходом, а звездная блондинка рассказала о своих впечатлениях после торжества.
Влюбленные сначала оформили отношения в Грибоедовском ЗАГСе, а потом обвенчались. Завершением этого насыщенного дня стала шумная вечеринка в Музее Москвы.
Ксения опубликовала фото в эффектном свадебном платье, которое она выбрала для вечернего праздника в кругу родных и друзей. "Этот прекрасный день позади, но эмоции продолжают переполнять! Роскошным было всё: вид из Ritz Carlton, платье от Galia Lahav и, конечно же, туфли от Rubeus Milano - редкий случай, когда с легкостью выдержала весь вечер на 10,5 см!" - написала Собчак в Instagram.
Известно, что стоимость этого платья составила 600 тысяч рублей. В ЗАГСе невеста была в наряде греческого бренда Christos Costarellos за 400 тысяч рублей.
На Facebook Ксения назвала свою свадьбу "абсурдом в абсолюте". "Это тоже часть представления, часть деконструированного шапито. Пожалуй, Константин сделал свою самую уникальную (ибо сыграть всё это вторым дублем или вторым составом уже невозможно) постановку", - резюмировала она.
Ксения Собчак устроила эротические танцы для мужа на свадьбе. Роза Сябитова считает, что телезвезда "превращает жизнь мужчин в ад". Светлана Лобода выбрала эффектное платье для свадьбы звездной подруги.
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ?
Подпишитесь на рассылку лучших материалов Grazia
ПОДПИСАТЬСЯ
Я соглашаюсь с правилами сайта
Спасибо!
Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.
Как энергетики влияют на организм человека?