Пэрис Хилтон стала героиней документального фильма "Американский мем" (The American Meme), рассказывающего о жизни людей в социальных сетях. В нем она сделала откровенное признание о том, что познала две стороны популярности. По словам Пэрис, всемирная слава не спасает от одиночества, а наоборот провоцирует его.
Life, Liberty and the Pursuit of Fame #TheAmericanMeme
"Я постоянно путешествую и нахожусь 250 дней в году в дороге. Иногда в самолете мне становится очень одиноко",
- призналась звезда. Она также добавила, что очень близка со своими фанатами и доверяет им больше, чем многим людям, с которыми знакома вживую:
"Я очень их люблю. Они моя вторая семья. При этом они не осуждают меня, а просто любят, поддерживают, сочувствуют. Мои родители считают, что я сумасшедшая, потому что впускаю фанатов в свою жизнь: даю им свой номер телефона, могу пригласить в гости. Я всегда готова помочь моим "маленьким Хилтонам" (так Пэрис называет своих фанатов - прим. редакции) чувствовать себя уверенно и сделать их немного счастливей. С ними я сама счастлива и могу быть собой"
Напомним, Пэрис выходит замуж за Криса Зилка. Светская львица планирует сыграть сразу три свадьбы - в Европе, Америке и еще одну для всех друзей, правда, где именно пройдет праздник - Хилтон пока не уточняла. Крис и Пэрис начали встречаться в начале прошлого года. Недавно звезда спровоцировала слухи о беременности. Поклонники заметили, что живот Пэрис слегка округлился. Правда светская львица никак не комментирует эти доводы.
Slaying the carpet like a #Boss at @BeautyCon. 👑 #BusinessChic
10 самых сексуальных актеров Голливуда