В Сети поползли слухи, что Иван Ургант получил гражданство Израиля и теперь вместе с семьей собирается переехать из России. Поклонники шоумена забили тревогу, но телеведущий решил сам внести ясность в происходящее и расставить все точки над "i".
В Instagram Иван опубликовал откровенный пост, в котором успокоил своих фанатов. "Друзья! Подписчики! Спасибо всем за такое волнение и беспокойство. Я действительно уехал в Израиль... На два дня. Здесь похоронены женщины, которые меня воспитали и которых я очень люблю - моя прабабушка и моя тётя. Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из неё не собираюсь. Из уважения к моей семье прошу: не пугайте мою бабушку Нину Николаевну моей мифической эмиграцией! С наступающим Днём России! И до вечера на Первом!" - заявил Иван.
В кадре шоумен позирует с двумя дочерьми. Комментарии к посту он предпочел предусмотрительно скрыть, чтобы не нарваться на возможный негатив со стороны подписчиков.
Без макияжа Рози Хантингтон-Уайтли выглядит совсем как подросток