Линдси Шукус перевезла свои вещи в дом Бена Аффлека в Лос-Анджелесе

07.07.201802:00

Отношения Бена Аффлека и Линдси Шукус становятся все крепче, а сами возлюбленные все ближе друг к другу, причем в буквальном смысле. На днях очевидцы заметили у дома актера грузовики компании, перевозящей вещи. Оказалось, что Линдси решила проводить больше времени с возлюбленным и окончательно съехаться. Правда постоянно находиться в Лос-Анджелесе она не может из-за работы, но если же будет прилетать туда, то уже очевидно, где остановится.

К слову, недавно источники сообщили, что продюсер намерена больше времени проводить в Голливуде. Видимо у пары все настолько хорошо, что они уже не могут быть в разлуке. Также ходили слухи, что Бен уже готов сделать Линдси предложение.

Напомним, что Бен и Линдси встречаются уже больше полугода. Несмотря на то, что Бен очень много времени проводит с бывшей супругой и детьми, он часто навещает Линдси, которая живет в Нью-Йорке, и папарацци удается поймать счастливую пару на романтичных прогулках.

Реклама

Линдси Шукус перевезла свои вещи в дом Бена Аффлека в Лос-Анджелесе
Для любых предложений по сайту: tororo@cp9.ru