Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy

18.08.201903:00

Голландский фотограф Патрик Ван Дам предлагает нам заглянуть за кулисы откровенных фотосессий обнаженных моделей журнала Playboy. Патрик был фотографом журнала семь лет, и в своей первой книге «За кулисами» он собрал почти 150 снимков той эротики, что скрыта от глаз.

Предисловие было таким: «В этом собрании фотографий Патрик показал всю суть фотосессий Playboy и отдал дань людям, которые творят чудеса. Здесь ярко продемонстрирована интимность, веселье и преданность делу, которые необходимы для создания лучших в современной эротике снимков. А по пути он дает читателям возможность заглянуть за кулисы образа жизни журнала Playboy».

Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy

Источник изображений: bigpicture.ru

Реклама

Фото за кулисами эротической фотосессии журнала Playboy
Для любых предложений по сайту: tororo@cp9.ru