На днях в Лос-Анджелесе прошла вечеринка, которую ежегодно устраивают после церемонии "Оскар". Среди гостей всегда множество знаменитостей, в их числе также оказалась Эмма Уотсон.
Актриса пришла на мероприятие в роскошном черном платье и дополнила его массивными украшениями, покрывшими шею и плечи.
Правда все внимание привлекла к себе временная татуировка на руке актрисы, вызвавшая огромный резонанс у публики. Эмма хотела поддержать движение против насилия и сексуальных домогательств "Time's up", и решила написала на руке соответствующую фразу. Однако мастер сделал грамматическую ошибку, забыв про апостроф перед буквой "s".
В Сети тут же поднялась волна критики в адрес Эммы. Многие выразили недоумение, почему девушка с высшим образованием допустила такую нелепую ошибку.
"Мне больше нравится что, Эмма Уотсон усердно старается доказать свой феминизм, что пропустила апостроф", "Эмма Уотсон пропустила апостроф, я была лучшего о ней мнения", "Мда, идея была хорошая, но провалилась с треском", - писали пользователи.
Действительно странно, что звезда не исправила ошибку или не спрятала татуировку, надев платье с длинными рукавами. Такой конфуз вряд ли быстро забудется!
Может ли человек стать вампиром и питаться кровью?