32-летняя Елена Перминова прилетела во Францию на Неделю моды. Звезда продефилировала по подиуму на показе Alessandra Rich.
Модель появилась перед гостями мероприятия в провокационном образе. Прозрачное платье она дополнила объемным свитером оттенка пыльной розы. Под платьем у Елены было заметно черное белье.
Завершением экстравагантного выхода многодетной мамы стали босоножки на высокой шпильке и широкий чокер. Поддержать Перминову в первом ряду собралась вся ее семья во главе с Александром Лебедевым.
В Instagram Елена щедро поделилась фрагментами показа. "Пусть эти фото и видео перекочуют из сториз в ленту - там все исчезнет через несколько часов, в телефоне - затеряется, а мне хочется сохранить этот момент. Мои дети в первом ряду на показе тянут ко мне ручки, а я держу poker face и прохожу мимо, потому что так положено моделям, но в конце не удержалась и быстро протянула им руку в ответ, пока никто не видит!" - поделилась с поклонниками звезда.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
На этом показе дефилировала и близкая подруга Елены Вера Брежнева. Девушки вместе веселятся в Париже, устроив себе модные каникулы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Мужчина с внешностью Кена тратит огромные суммы на косметические процедуры