Клинику "Медицинский центр Елены Малышевой" оштрафовал Арбитражный суд Москвы. Причиной тому стали грубые нарушения лицензионных требований.
В базе данных суда указано, что в ходе осмотра в кабинете пластического хирурга не были обнаружены кушетка, шкаф для медицинских документов, перевязочный стол, весы. У самого пластического хирурга отсутствовал необходимый пятилетний стаж. Более того, в кабинетах анестезиологии и реаниматологии не нашлось необходимых препаратов. Елена Малышева со смехом отреагировала на решение суда.
"Вы размер штрафа видели? Для смеха посмотрите разок",
- сказала телеведущая программы "Жить здорово" агентству "Москва".
Медицинские центры Елены Малышевой работают в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. В состав центров входят клиники разных направлений - женского здоровья, снижения веса, антивозрастной медицины, персонифицированной медицины и так далее.
Мамина копия: Гвинет Пэлтроу поделилась редким снимком старшей дочери