Герцог Кембриджский долгое время был влюблен в племянницу Камиллы, герцогини Корнуольской. До того, как начать отношения с Кейт Миддлтон, принц Уильям общался с другой девушкой по имени Эмма, которая является родственницей Камиллы Паркер Боулз. В юности молодой человек ухаживал за ней и даже был влюблен.
Королевский биограф Эндрю Мортон рассказал, что роман молодых людей начался в 1991 году. Будущему мужу Кейт Миддлтон тогда было 17 лет, а его пассии 25. Об этом журналист подробно написал в своей книге "Уильям и Кэтрин".
В 1999 году инсайдер рассказал изданию Sunday People, что Уильям смотрел на девушку с настоящим обожанием. "Он так на нее смотрел, он слушал каждое ее слово. Эмме даже приходилось из-за этого неловко. Он рассматривал каждый ее сантиметр", - рассказал знакомый.
В Сент-Эндрюсском университе Уильям познакомился с Кейт Миддлтон. У них практически сразу завязались отношения, которые переросли в семью. Через десят лет романа молодые люди поженились.
За восемь лет брака у Кейт Миддлтон и принца Гарри родилось трое детей - сыновья Джордж и Луи и дочь Шарлотта. Недавно герцог Кембриджский рассказал, что они растят детей, как и в любой другой "обычной" британской семье.
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ?
Подпишитесь на рассылку лучших материалов Grazia
ПОДПИСАТЬСЯ
Я соглашаюсь с правилами сайта
Спасибо!
Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.
Фото альпинистов, демонстрирующие полное спокойствие на заоблачной высоте 💭😶😉