У Софьи Ричи потрясающие формы. Результат усердной работы в спортзале запечатлели репортеры.
После расставания с Кортни Кардашьян Скотт Дисик закрутил роман с 20-летней моделью Софьей Ричи. 25 марта папарацци заметили пару на балконе одного из отелей в Санта-Барбаре, как те принимали солнечные ванны. Бывший возлюбленный теледивы загорал в черной майке, а Софья выбрала голубой микрокупальник, который подчеркнул идеальную фигуру модели, а особенно ее стальной пресс и ягодицы.
Скотт, несмотря на новые отношения, продолжает плотно общаться с Кортни Кардашьян. 10 марта папарацци встретили Дисика и Кортни в Санта-Барбаре, как те выходили с детьми из ресторана. В этот день кампанию им составила и Софья. Журналисты отметили, что знаменитости выглядели немного "напряженно". Идя по улице, они держались далеко друг от друга и практически не общались.
Кстати, это не первый раз, когда Скотт, Кортни и Софья проводили время вместе - в декабре репортеры подловили троицу на одном из пляжей Калифорнии, как те весте загорали на пляже.
Кортни и Скотт начали жить вместе в 2006 году. Спустя девять лет отношений пара объявила о расставании. Кардашьян и Дисик растят троих детей - сыновей Мейсона, Рейна и дочку Пенелопу.
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ?
Подпишитесь на рассылку лучших материалов Grazia
ПОДПИСАТЬСЯ
Я соглашаюсь с правилами сайта
Спасибо!
Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.
Грустная история одного рыцаря (8 картинок)