На прошлой неделе умерла муза Александра Маккуина и одна из близких подруг Кейт Мосс - 49-летняя модель Аннабель Нейлсон. Тело женщины было найдено в ее дома в Лондоне в прошлый четверг. Смерть экс-супруги банкира-миллионера Ната Ротшильда подтвердила ее сестра.
"Сегодня нам сообщили, что моя сестра Аннабель умерла в результате сердечного приступа дома в прошлый четверг. Эта новость стала для нас шоком, так как у нее было много планов недавнего возвращения из Испании. Мои родители и я опустошены и шокированы этой новостью. Мы просим средства массовой информации уважать неприкосновенность частной жизни нашей семьи и близких друзей Аннабель в это очень трудное время. В настоящее время мы не будем делать никаких дальнейших заявлений. Мы благодарим вас за внимание", - поделилась она с прессой.
Также нарушила молчание Кейт Мосс. В Instagram она опубликовала их с Аннабель совместное фото. Модели подружились еще в 90-х и с тех пор были неразлучны. Они были так близки, что даже называли друг-друга сестрами.
💔
12 идеальных бежевых пальто на осень, как у Анджелины Джоли