Яркая участница шестого сезона "Холостяка" самостоятельно покинула шоу. 27-летняя Анастасия Смирнова расплакалась, когда 23-летний Егор Крид сказал, что не держит девушку на проекте. После этих слов Смирнова отказалась что-либо объяснять и ушла со съемочной площадки. "Конечно, я хотела услышать совсем другие слова. Он сказал, что меня не держит. Но он мог бы сказать так: "Если ты хочешь уйти - уходи, но мне бы этого не хотелось"", - рассказала экс-участница шоу порталу StarHit.
Закончив съемки в очередном телевизионном проекте, Анастсия поянла, что больше не хочет участвовать в реалити: "Это был мой последний проект. Я научилась дружить с девочками. Нашла себе союзниц, близких по духу людей и поняла, что больше на экране в реалити я быть не хочу. Потому что до конца все равно не верю в искренность".
Анастасия не знает, продолжится ли их дружба с Егором. Они были знакомы еще до проекта, были приятелями, однако теперь смотрят друга на друга иначе: "Мы просто друг друга не поняли. Он не понял, что меня раздражали многие вещи, что я общаюсь с девочками гораздо больше, чем он, и многое знаю. Он считал, что я заигралась, а я просто устала смотреть на ложь. На тех, кто лжет Егору, на тех, кого за проектом встречали парни с букетами цветов... Надеюсь, когда-нибудь мы встретимся, поговорим, с юмором все это вспомним... Не хочу загадывать. Мы с Егором по‑разному смотрим на реалити-шоу".
Напомним, Анастасия Смирнова родилась Нижнем Новгороде. Переехав в Москву, она мечтала работать на телевидении. Дебют состоялся в 2009 на проекте "Дом-2", затем она появилась в "Каникулах в Мексике", в эфире "Давай поженимся" на Первом канале, в шоу "Страшная любовь" на канале СТС, а в 2017-м пришла на телеканал "Пятница!" в проект "Инстаграмщицы".
После ухода Анастасии и церемонии роз в проекте осталось четыре девушки - Виктория Короткова, Дарья Клюкина, Аида Уразбахтина и Галина Чиблис.
Астрономы утверждают, что у Солнца «кризис среднего возраста». Но что это значит?