Александр Васильев нередко разбирает образы российских знаменитостей. Героиней его последнего разбора стала дочка певца Дмитрия Маликова и его супруги Елены - Стефания, которая на днях отметила 18-летие. В Сети Стешу часто ругают за слишком дорогие и "взрослые" наряды, однако по мнению историка моды, Маликова одевается в соответствие со своим статусом дочери известного человека.
"В брюках Стефания хороша. Она верно подчеркивает укладками густоту своих волос. Это великолепно. И цвета подбирает правильные, идеальные для своего возраста. Носит то, что должна носить девочка 17-18 лет. Никаких особенных экспериментов я у нее не вижу. Да они и не нужны ей", - рассказал Васильев порталу 7days.ru
"Во всех ее образах есть нечто позитивное. Стеша одевается в стиле леди лайк: статусно, красиво, без каких-то провокаций. И выглядит так, как должна выглядеть дочь известного банкира или даже президента. Иванка Трамп, например. Так что поводов для критики ее гардероба я не вижу".
"Говорят, за Стешей ухаживает сын какого-то высокопоставленного чиновника. Меня это не удивляет! Она достойна самых лучших кавалеров. Я желаю ей счастливо выйти замуж. Оттенки голубого любят ее родители. Этот цвет, так же как и серый, очень нравится членам этой семьи. К тому же у Стеши голубые глаза. Как ни странно, сейчас в моде блеск кожи. Поэтому не спешите осуждать тех, у кого блестит лицо. А лучше купите хайлайтеры. Будете в тренде, как Стефания".
"Некоторые критикуют Стешу, считают, что она для 18-летней девушки одевается слишком взросло. Я думаю, что у нее перед глазами - пример мамы. И слава богу, что Стеша не пошла по другой дороге. Не стала отрицать все, что нравится ее родителям. Ведь таких немало. Например, сын актрисы Елены Яковлевой. Он весь в татуировках. Да, может быть, Стеша слишком правильна, слишком идеальна. Но разве за это ругают?"
"Просто Снегурочка! Какая красивая белая шапочка. Да и жилет из белого меха, напоминающего ламу, всячески подчеркивает красоту Стеши. Помню, в белом меху обожала появляться актриса Елена Кондулайнен. Но взрослым женщинам этого делать не стоит. К тому же Кондулайнен любила обтягивающие платья с декольте. А Стефания, слава богу, совсем другая!"
Достойная прибавка! СМИ стало известно, сколько заработают актеры «Очень странные дела» в 3 сезоне